+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30

Санкт-Петербург, ул.Тамбовская д.69 лит.Б
Склад: ул.Благодатная д.64

E-mail: info@1energytech.ru

авито магазинМагазин на Avito

0 товаров на 0 руб. оформить заказ

ремонт ИБПремонт ермак покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Первая Энерготехническая Компания > Статьи > Где дизельный генератор купить?

14 Сентября 2017 г.

Где дизельный генератор купить

Дизельный генератор – специальная установка, работающая на дизельном топливе, предназначеная для выработки электрического тока механическим путем. Данное устройство широко используется в промышленных целях. Существуют генераторы различной мощности, типов запуска и многих других факторов.

Дизельный генератор купить и выбрать помогут наши специалисты. Перед выбором генератора необходимо учитывать следующую информацию.

  1. Генераторы с мощностью в 3-5 кВт пользуются спросом при использовании в сугубо домашних условиях. Они не предназначены для длительного использования, поэтому в промышленных целях целесообразно использовать установки с более высокой мощностью. Для обеспечения нормальной работы холодильников, электрических котлов рекомендовано применять генераторы мощностью от 8 кВт.
  2. Стоит учитывать полярность подаваемой электроэнергии. Существуют генераторы однофазные и трехфазные. Если дома у вас напряжение 380В, тогда необходимо покупать трехфазные генераторы. 
  3. Есть генераторы, которые используются в уличных условиях и те, что предназначены для применения в закрытом помещении. Для уличных условий генераторы дополнены специальным кожухом. 
  4. Существует три основных типа генераторов по типу запуска. Китайские модели предусматривают ручной запуск стартера. На сайте сможете найти модели с электрическим пуском, данный вид достаточно распространенный. Третий вариант электрогенераторов – с автоматикой, используются в том случае, если есть необходимость снабжать объект на постоянной основе.
  5. При выборе дизельного генератора, в первую очередь необходимо учитывать тот фактор, будет ли установка использоваться как основной вид энергии или резервный. 

Наиболее частым местом, где используются генераторы, является стройка или другое место, которое удаленно от постоянного источника питания.

Дизельные генераторы пользуются большим спросом, чем бензиновые, потому что они предназначены для безостановочной работы более 4 часов. Бензиновые генераторы отличаются исключительно воздушным охлаждением, в то время, когда дизельные имеют специальную систему охлаждения, которая заправляется специальной жидкостью. А также, генераторы разделяют на переносные и стационарные, поэтому в большинстве портативных моделей можно найти воздушную систему охлаждения. При выборе дизельного генератора настоятельно рекомендуем вам в первую очередь обращать внимание на мощность, общий потенциал установки, а не на стоимость, потому что в большинстве случаев вы просто платите за бренд. Помните, хороший генератор послужит залогом бесперебойного питания электроэнергией, будет отличаться стабильностью и длительным периодом эксплуатации.

В результате множественных исследований, можно сказать, что именно дизельные генераторы покупать намного выгоднее, надежнее, их моторесурс существенно выше. При этом дизельные установки также отличаются миниатюрными размерами, что разрешает перевозить установки даже в багажнике легкового автомобиля.

Для получения более подробной информации вам достаточно позвонить по телефону +7 (812) 490-45-30, наши менеджеры назовут вам все плюсы и минусы того или иного устройства. Наш магазин предлагает вам дизельный генератор купить по выгодным ценам. Здесь работают люди, которые хорошо знают тонкости своего дела и с легкостью смогут помочь вам с выбором, зависимо от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Принимаем заказы круглосуточно, перезваниваем в удобное для вас время.

=> <= список

Производители

Отзывы о нас

3.12.2017г.Управление проектами строительства

Благодарственное письмо от нас. СПАСИБО!

Смотреть все отзывы

НОВОСТИ

08.09.2022 г.

Переезд в новый офисКомпания переехала в новый офис

подробно...

17.02.2022 г.

Магазин на авитоДля розничных покупателей мы открылись на платформе АВИТО

подробно...

10.02.2021 г.

Нам 10 лет!Поздравляем всех наших клиентов с 10-летием фирмы!

подробно...

Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 10 К пом. №17, 18
+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30
© 2016 Интернет-магазин по продаже энергетического оборудования. Доставка по России. Все права защищены, любое копирование запрещено.