+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30

Санкт-Петербург, ул.Тамбовская д.69 лит.Б
Склад: ул.Благодатная д.64

E-mail: info@1energytech.ru

авито магазинМагазин на Avito

0 товаров на 0 руб. оформить заказ

ремонт ИБПремонт ермак покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Первая Энерготехническая Компания > Статьи > Генераторы

22 Сентября 2017 г.

Генераторы

Для удаленной работы от дома или при отсутствии электроэнергии назревает необходимость использования электрических генераторов. В основу работы устройства заложен такой принцип: электроэнергия вырабатывается под воздействием множественных преобразований магнитной энергии. Генератор любой модификации позволяет реализовать принцип электромагнитной индукции. Здесь отслеживается наводка электрического тока за счет соприкосновения вращающих магнитов с постоянными. Это бывает только в упрощенных моделях. В промышленных моделях происходит пересечение обмоток возбуждения.

Такой принцип воздействия электричества был исследован еще в далеком 19 веке известным физиком Фарадеем. Был сделан вывод, что перемещение магнитных зарядов через все магнитное поле способствует выработке электроэнергии.

У нас генератор купить можно по выгодным ценам для использования как в домашних, так и промышленных условиях. С полным ассортиментом предложенных моделей можно ознакомиться на нашем сайте.

Генератор выступает обязательным атрибутом при сооружении электростанций, именно данное устройство позволяет преобразовывать механическую силу в электричество.

Что обеспечивает высокую прочностью и максимальную эффективность использования генераторов?

  • Корпус выполнен из металла. Металлический корпус намного надежнее в отличие от пластикового, который под воздействием механической силы быстро сможет выйти со строя и повредить остальные встроенные модули, что отвечают за стабильную работу генератора.
  • Шариковый подшипник, который выделяются отменной устойчивостью к механическим воздействиям.

Здесь возможно генератор купить, работающий на основе любого вида топлива: бензин, дизель, пропан, газ. Для использования в домашних условиях достаточно тех, которые работают на бензиновом топливе, другие виды предназначены для использования в промышленных целях. Существуют варианты как с воздушным, так и водным типом охлаждения. Для домашних условий достаточно тех, которые работают на основе воздушного охлаждения.

Установка дополнительно укомплектована системой выхлопа и охлаждения, наличие которых обязательно, они позволяют существенно увеличить срок службы самого устройства. Во время работы детали имеют свойство перегреваться, и длительный период работы под воздействием слишком высокой температуры сможет привести к пагубным последствиям. Процесс работы установки на любом виде топлива сопровождается выделением отработанных веществ. Поэтому выхлопная система должна работать также надлежащим образом.

Управление генератором контролируется при помощи специальной панели управления. Специальные реле позволяют в автоматическом режиме отключать и возобновлять работу генератора. На панели можно увидеть множество других датчиков, за которыми также необходимо следить, чтобы не допустить выхода из строя устройства.

Только у нас вы сможете генератор купить по самым выгодным ценам. Указав все интересующие вас параметры, вы получите помощь от наших специалистов в выборе наиболее оптимального варианта. Наш магазин является номером один по предоставлению разнообразной техники, которая существенно позволяет упростить работу обыденного пользователя.

Чтобы совершить покупку, вам достаточно позвонить по номеру телефона, указанному в разделе «Контакты» или оставить заявку через специальную форму на нашем сайте. Мы с большим нетерпением ждем ваших заказов и всегда готовы помочь с выбором. Для постоянных клиентов существуют скидки и программы лояльности.

=> <= список

Производители

Отзывы о нас

3.12.2017г.Управление проектами строительства

Благодарственное письмо от нас. СПАСИБО!

Смотреть все отзывы

НОВОСТИ

08.09.2022 г.

Переезд в новый офисКомпания переехала в новый офис

подробно...

17.02.2022 г.

Магазин на авитоДля розничных покупателей мы открылись на платформе АВИТО

подробно...

10.02.2021 г.

Нам 10 лет!Поздравляем всех наших клиентов с 10-летием фирмы!

подробно...

Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 10 К пом. №17, 18
+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30
© 2016 Интернет-магазин по продаже энергетического оборудования. Доставка по России. Все права защищены, любое копирование запрещено.