+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30

Санкт-Петербург, ул.Тамбовская д.69 лит.Б
Склад: ул.Благодатная д.64

E-mail: info@1energytech.ru

авито магазинМагазин на Avito

0 товаров на 0 руб. оформить заказ

ремонт ИБПремонт ермак покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Первая Энерготехническая Компания > Статьи > ИБП в Санкт-Петербурге купить

6 Сентября 2017 г.

ИБП купить

Если вы задумались о покупке источника бесперебойного питания, значит, в вашем доме или офисе имеются проблемы с постоянным током от электросети. Этот нюанс, который сейчас встречается практически в каждом городе и поселке, очень сильно усложняет жизнь местным жителям. Из-за неправильной подачи напряжения большое количество приборов и систем, к большому сожалению, выходят из строя. Поэтому для предотвращения постоянного ремонта техники или покупки новых приборов следует позаботиться о качественном источнике бесперебойного питания. Прекрасным вариантом для этого случая станут источники, которые следует подключать к постоянному электричеству или радиаторам.

Особенности и функции прибора

Прежде чем купить ИБП, вам следует тщательно ознакомиться со всеми его характеристиками. Самой главной особенностью, на которую вам следует обратить внимание, является то, что этот прибор не может длительное время осуществлять подачу электричества после его отключения. Он подает его из батарей, которые накапливают только немного тока. Впоследствии, работы такого аккумулятора хватает на десять или двадцать минут в зависимости от количества подключенных приборов. Этого времени будет вполне достаточно для того, чтобы успеть сохранить важные файлы на компьютере, подключить аккумулятор или перезагрузить и отключить системы.

Но все-таки этот прибор не предназначен для длительного питания приборов после отключения электричества. Поэтому, если вам важно сохранить постоянное напряжение в вашем доме, следует дополнительно обзавестись еще и генератором.

Источники бесперебойного питания больше выполняют функции защиты приборов и регулирования напряжения от сети. Поскольку передача электроэнергии происходит на длительные расстояния, не во всех местах достигается правильная мощность питания. На начале пути она может быть в несколько раз выше необходимой, а в конце наоборот. Такие перепады могут пагубно отражаться на технике, которая присутствует в домах и офисах. Именно для их защиты и следует использовать источники беспрерывного питания. На панели управления устройством вы самостоятельно выставляете необходимый уровень подачи электричества, и в случае скачков с питанием, это не отразится на электричестве, которое поступает от источника.

Из чего состоит устройство?

Во всех источников бесперебойного питания очень простая конструкция. Инженеры позаботились о том, чтобы справиться с ней можно было без особых усилий и навыков. В основном прибор состоит из:

  • преобразователей, которые изменяют мощность энергии; 
  • системы переключателей, которая позволят непосредственно управлять прибором и выбирать подходящую мощность;
  • батарей или аккумулятора.

Где наиболее широко применяют такие приборы?

Устройства преобразования электричества следует использовать во всех домах и предприятиях, которые имеют какие-нибудь приборы. А поскольку в современном мире везде можно встретить телевизор, холодильник, котел или компьютер, то их следует использовать в каждом доме и офисе. Это предотвратит возможные поломки и неполадки, вызванные перебоями в электрической сети.

Купить ИБП можно в нашем интернет-магазине по самым доступным ценам. Для того чтобы совершить покупку, вам необходимо все-таки решить, какая именно модель для вас подходит. Определиться с выбором вам помогут опытные специалисты нашей компании. К такому выбору следует отнестись очень ответственно, а лучше всего доверить его профессионалам. Подробное описание каждой модели устройства можно увидеть на страницах нашего сайта. Там вы сможете ознакомиться и со стоимостью приборов.

Выбрать ИБП

Задать вопрос по ИБП

=> <= список

Производители

Отзывы о нас

3.12.2017г.Управление проектами строительства

Благодарственное письмо от нас. СПАСИБО!

Смотреть все отзывы

НОВОСТИ

08.09.2022 г.

Переезд в новый офисКомпания переехала в новый офис

подробно...

17.02.2022 г.

Магазин на авитоДля розничных покупателей мы открылись на платформе АВИТО

подробно...

10.02.2021 г.

Нам 10 лет!Поздравляем всех наших клиентов с 10-летием фирмы!

подробно...

Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 10 К пом. №17, 18
+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30
© 2016 Интернет-магазин по продаже энергетического оборудования. Доставка по России. Все права защищены, любое копирование запрещено.