+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30

Санкт-Петербург, ул.Тамбовская д.69 лит.Б
Склад: ул.Благодатная д.64

E-mail: info@1energytech.ru

авито магазинМагазин на Avito

0 товаров на 0 руб. оформить заказ

ремонт ИБПремонт ермак покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Первая Энерготехническая Компания > Статьи > Импортозамещение по ИБП

7 Ноября 2016 г.

Импортозамещение по ИБП

Наша компания имеет большой опыт работы на рынке в сфере продаж энерготехнической техники, основная цель работы которой – обезопасить функционирование всех электрических приборов.

Наиболее востребованным товаром являются источники бесперебойного питания, которые мгновенно срабатывают в случае отключения электричества. Существуют источники бесперебойного питания, что работают автономно и в режиме реального времени. Более надежными являются онлайн устройства, которые в зависимости от ситуации регулируют уровень мощности подачи электросети.

Источники бесперебойного питания от разных производителей каждый пользователь оценивает по-своему. Большой популярностью пользуются импортные устройства, но сегодня компания Связь инжиниринг с уверенностью занимает лидирующие позиции по качеству такой продукции. ИБП СИП их производства достойно заменяют импортные аналоги. Связь инжиниринг выпускает линейку ИБП СИП, которая является хорошим импортозамещением таких технических средств.

Наиболее новыми являются источники бесперебойного питания на основе онлайн серии СИП двойного преобразования, которые предназначены для максимальной защиты компьютеров, систем автоматики, больших серверов, что вмещают большое количество информации. В то самое время устройства этой серии выполняют функцию стабилизатора напряжения, что регулирует помехи при подаче переменного тока, стабилизирует равномерную подачу электросети.

Модели серии СИП предоставлены в универсальном корпусе, что не занимает много места, а это практично для любого помещения. Источник легко можно установить на пол или на стойку, в зависимости от того, проходит ли он по высоте. Для более удобной настройки заданных параметров на самом источнике бесперебойного питания расположен ЖК-дисплей, который отображает информацию о качестве сети.

Сам прибор вмещает большое количество встроенных аккумуляторов, которые хорошо герметизированы для обеспечения максимального высокого уровня мощности ИБП. Ведь для обслуживания большого масштаба компьютерной техники необходима высокая мощность электросети. Есть возможность подключать дополнительные внешние аккумуляторы для повышения уровня мощности при обеспечении большого количества техники на серверах.

Важными преимуществами серии СИП является возможность корректирования коэффициента мощности сети в ручном режиме для снижения нагрузки на входную сеть. При небольшой нагрузке нет необходимости стабилизировать сеть на максимальном уровне.

Важным фактором ИБП СИП есть то, что он вмещает функцию «холодного» старта, что обеспечивает свое включение без задержек в случае пропадания электросети. Устройство вмещает большое количество различных розеток, что позволяет подключать множество технических приборов. Для обеспечения работы любого из приборов на высоком уровне, есть возможность выбирать приоритетное питание соответственного оборудования.

В работе прибора прослеживается режим высокой эффективности, что позволяет экономить электроэнергию. Во время каждого запуска ИБП серии СИП имеет возможность запускать автоматическое самотестирование сети для получения данных о надежности системы.

Для того чтобы выбрать необходимый для вас источник бесперебойного питания серии СИП от производителя Связь инжиниринг, мы предлагаем вам обратиться в наш магазин, и вам наши специалисты подберут наиболее подходящий с учетом ваших особенностей эксплуатации.

=> <= список

Производители

Отзывы о нас

3.12.2017г.Управление проектами строительства

Благодарственное письмо от нас. СПАСИБО!

Смотреть все отзывы

НОВОСТИ

08.09.2022 г.

Переезд в новый офисКомпания переехала в новый офис

подробно...

17.02.2022 г.

Магазин на авитоДля розничных покупателей мы открылись на платформе АВИТО

подробно...

10.02.2021 г.

Нам 10 лет!Поздравляем всех наших клиентов с 10-летием фирмы!

подробно...

Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 10 К пом. №17, 18
+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30
© 2016 Интернет-магазин по продаже энергетического оборудования. Доставка по России. Все права защищены, любое копирование запрещено.