+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30

Санкт-Петербург, ул.Тамбовская д.69 лит.Б
Склад: ул.Благодатная д.64

E-mail: info@1energytech.ru

авито магазинМагазин на Avito

0 товаров на 0 руб. оформить заказ

ремонт ИБПремонт ермак покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Первая Энерготехническая Компания > Статьи > Как купить генератор

14 Сентября 2017 г.

Как купить генератор

Для удаленной работы от дома или при отсутствии электроэнергии назревает необходимость использования электрических генераторов. При работе генератора, в обмотке вырабюатывается переизбыток зарядов, что разрешает энергию не только получать, но и отдавать. Таким образом, получается электрическое питание, которое предназначено для дальнейшего использования в бытовых целях.

Такой принцип воздействия электричества был исследован еще в далеком 19 веке известным физиком Фарадеем. Был сделан вывод, что перемещение проводника через все магнитное поле способствует выработке электроэнергии. С обоих концов поддерживается разная полярность, которая обеспечивает более быстрое вращение заряженных частиц.

Генератор купить у нас по выгодным ценам можно для использования как в домашних, так и промышленных условиях. С полным ассортиментом предложенных моделей можно ознакомиться на нашем сайте.

Генератор выступает обязательным атрибутом при сооружении электростанций, именно данное устройство позволяет преобразовывать механическую силу в электричество.

Основные факторы, которые способствуют более эффективной работе установки:

  • Корпус выполнен из металла. Металлический корпус намного надежнее, в отличие от пластикового, который под воздействием механической силы быстро сможет выйти со строя и повредить остальные встроенные модули, что отвечают за стабильную работу генератора.
  • Шариковый подшипник, который выделяются отменной устойчивостью к механическим воздействиям.

У нас можно купить генератор, который работает на любом виде топлива: бензин, дизель, пропан, газ.

Установки  укомплектованы системой выхлопа и охлаждения, наличие которых обязательно, они позволяют существенно увеличить срок службы самого устройства. Во время работы детали перегреваются, и длительный период работы под воздействием слишком высокой температуры сможет привести к пагубным последствиям. Процесс работы установки на любом виде топлива сопровождается выделением отработанных веществ. Поэтому выхлопная система должна работать надлежащим образом.

Только у нас вы сможете генератор купить по самым выгодным ценам. Указав все интересующие вас параметры, наши специалисты помогут вам с выбором наиболее оптимального варианта.

Чтобы совершить покупку, вам достаточно позвонить по номерам телефона +7 (812) 490-45-30, +7 (901) 300-33-30  или оставить заявку через специальную форму на нашем сайте. Мы с большим нетерпением ждем ваших заказов и всегда готовы помочь с выбором. Для постоянных клиентов существуют скидки и программы лояльности.

=> <= список

Производители

Отзывы о нас

3.12.2017г.Управление проектами строительства

Благодарственное письмо от нас. СПАСИБО!

Смотреть все отзывы

НОВОСТИ

08.09.2022 г.

Переезд в новый офисКомпания переехала в новый офис

подробно...

17.02.2022 г.

Магазин на авитоДля розничных покупателей мы открылись на платформе АВИТО

подробно...

10.02.2021 г.

Нам 10 лет!Поздравляем всех наших клиентов с 10-летием фирмы!

подробно...

Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 10 К пом. №17, 18
+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30
© 2016 Интернет-магазин по продаже энергетического оборудования. Доставка по России. Все права защищены, любое копирование запрещено.